1 ноября — День судебного пристава Российской Федерации

новости курган

Всех причастных поздравляют с профессиональным праздником!


Уважаемые работники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Курган-ской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь служению закону и людям. Благодаря вашей ответственной работе обеспечиваются выполнение судебных решений и защита прав тех, кто в этом нуждается. Не раз курганские судебные приставы демонстрировали свой профессионализм и готовность отстаивать интересы жителей региона в самых экстремальных условиях. Навсегда останутся в памяти мужество и героизм вашего коллеги, нашего земляка Михаила Малинникова, который до последней минуты своей жизни был верен долгу, защищая людей, закон и порядок, и погиб 1 ноября 2013 года при исполнении служебных обязанностей.

Служба судебных приставов всегда была и остается одним из важнейших государственных институтов. И ее роль крепнет с каждым годом. Это результат вашего ответственного подхода к делу, скрупулезности в работе с должниками, уважительного отношения к людям.

Благодарю вас за четкую и слаженную работу и желаю дальнейших успехов в вашей непростой и ответственной службе, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники службы судебных приставов! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на страже правопорядка, законных прав граждан, интересов государства и общества. Ваша служба требует огромной выдержки, настойчивости и силы духа.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области всегда с честью справлялись с поставленными задачами.

Высочайший профессионализм, принципиальность и чувство ответственности — это те качества, которые отличают каждого из вас. Благодаря вашей работе обеспечивается эффективность судебной власти, укрепляется доверие граждан к государству.

Желаю крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем судебного пристава Российской Федерации!

В этом году институту судебных приставов в России исполняется 155 лет. Полтора столетия ваша служба обеспечивает исполнение судебных решений, утверждая верховную силу закона и правосудия, защищая конституционные права и интересы граждан. От вашей деятельности во многом зависят спокойствие и благополучие общества, уровень доверия людей к государству.

Курганские приставы чтят традиции своих предшественников и добросовестно трудятся на благо родного города, региона, страны. Есть среди них и настоящие герои. Ровно семь лет назад судебный пристав Михаил Малинников ценой своей жизни остановил вооруженного преступника, защитив своих коллег и жителей города. Посмертно ему присвоено звание почетного гражданина Кургана. Навсегда в нашей памяти он останется образцом мужества и самоотверженности.

Благодарю всех судебных приставов города Кургана за четкую и слаженную работу, за выдержку, терпение и настойчивость в решении поставленных задач. Уверен, что и впредь ваша деятельность будет результативной, отвечающей потребностям общества и государственным интересам. Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые судебные приставы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В истории правосудия важную роль играет момент появления института судебных приставов, благодаря которым стало обеспечиваться четкое и своевременное исполнение судебных решений. Впоследствии приставов наделили определенными процессуальными полномочиями, также на их плечи легла обязанность по охране порядка в зале судебных заседаний и многие другие жизненно важные задачи. Судебный пристав в своей работе, руководствуясь исключительно нормами закона, должен поддерживать авторитет судебной системы, укреплять законность и правопорядок в обществе, и, как показывает практика, все эти функции выполняются приставами в их тяжком ежедневном труде.

Искренне благодарю всех судебных приставов за профессионализм, ответственность, выдержку и мужество при исполнении служебного долга.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам исполнительного производства, которые заложили крепкий фундамент системы судебных приставов. Выражаю уверенность в том, что современное поколение приставов с честью будет продолжать традиции безупречной службы на благо Отечества.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *