Курганским школьникам предлагают написать «письмо в будущее»

Сочинения победителей конкурса попадут в книгу

новости курган

Центральная детская библиотека имени Н. Островского приглашает курганских детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет принять участие в конкурсе творческих работ «Письмо в будущее» (6+) и написать предположения, какой станет библиотека через 15 лет.

Конкурс проходит до 30 ноября на странице библиотеки имени Островского.

Нужно сфотографировать или отсканировать свое письмо и добавить изображение в формате JPG, PNG в альбом «Письмо в будущее» https://vk.com/album-106111071_275582113 в группе ЦДБ имени Н. Островского.

На конкурс принимаются письма-сочинения, написанные самостоятельно или совместно с членами семьи в соответствии с тематикой конкурса, в прозе, на русском языке.

Победитель будет определен по числу лайков под работами участников. 30 писем, набравших наибольшее количество лайков, попадут в книгу «Письмо в будущее». Все победители конкурса получат призы.

Справки по телефону 46-29-65.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *