Студенты курганского вуза продолжат учиться дистанционно

новости курган

В Курганском государственном университете режим удаленного обучения продлили до особого распоряжения

Курганский государственный университет продолжит работу в дистанционном режиме до особого распоряжения регионального оперативного штаба. Соответствующий приказ выложен на сайте вуза.

В приказе говорится, что занятия и государственная итоговая аттестация студентов всех форм обучения будут проводится исключительно с применением дистанционных образовательных технологий с 9 ноября. Причина – неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в регионе.

Напомним, КГУ перешел на дистанционное обучение с 19 октября. Первоначально такой режим вводился на три недели, до 9 ноября. Другие крупные вузы Зауралья – КГСХА и ШГПУ – тоже работают со студентами дистанционно.

Также на «дистанционку» со второго ноября перешли учащиеся школ Курганской области. В школах такой режим пока продлится до 15 ноября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *