В Кургане обновят фасад детской поликлиники в микрорайоне Рябково

На ремонт потратят 1,9 миллионов рублей

новости курган

В Кургане благоустроятся фасад седьмого отделения Курганской детской поликлиники в микрорайоне Рябково. Работы по утеплению и обшивке здания начнутся уже на следующей неделе. Их планируется завершить до конца этого года, сообщают в областном департаменте здравоохранения.

Ремонтировать фасад будут на средства спонсорской поддержки в размере 1,9 миллиона рублей, который выделил холдинг «Вертолёты России».

Напомним, что в прошлом году в седьмом отделении детской поликлиники провели капитальный ремонт. В здании полностью заменили инженерные сети, систему вентиляции, кабинеты, двери, окна. Из областного бюджета потратили более 10,1 миллионов рублей.

В Кургане у филиалов детской поликлиники, которые находятся по улицам Савельева и Карла Маркса, обновили фасады и благоустроили территорию. Продолжается ремонт в здании детской поликлиники по улице Коли Мяготина.  

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *