В Кургане отремонтировали дорогу по улице Кравченко

 В этом году в городе уложили более 24 километров нового дорожного полотна

новости курган

Глава города Кургана Андрей Потапов проверил отремонтированную дорогу по улице Кравченко (от улицы Гоголя до улицы Карла Маркса). На этом участке уложили новое дорожное полотно, обустроили тротуары, нанесли дорожную разметку.

Андрей Потапов отметил, что в администрацию города поступало много обращений граждан с просьбой отремонтировать дорогу. Работы выполнили за счет областного дорожного фонда в рамках программы «Основные направления благоустройства города Кургана» на сумму более 4 четырех миллионов рублей.

В этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали более 24 километров дорог. Из них 12 километров нового дорожного полотна уложили по муниципальной программе «Основные направления благоустройства города Кургана».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *