В Кургане пройдет фестиваль Дедов Морозов

«Культурно-Морозовый ФЕСТ» ждет видеообращений от зимних волшебников

Как известно, главный волшебник страны – Дед Мороз – отмечает свой день рождения 18 ноября. С этой даты и по 11 декабря в Зауралье начнутся настоящие чудеса – встречи с Дедами Морозами Кургана и Курганской области.

Курганский областной колледж культуры организует II Областной фестиваль «Культурно-Морозовый ФЕСТ» в режиме видеообращений.

Участники фестиваля в видеоформате должны подготовить визитную карточку на тему «Старый Новый Дед Мороз». Для участия в фестивале приглашаются творческие люди, умеющие удивлять, дарить праздник другим, уверенные в своих артистических и организаторских способностях. Участвовать могут и Снегурочки!

Творческий номер на видео не должен превышать 5 -10 минут, должен удивить разнообразием игровых форм и приемов и обращаться к новогодним игровым традициям и обрядам.

Требования к видеоматериалу: запись видеофайла производится камерой (телефоном) в вертикальном положении (картинка 16/9), выгрузка файла в формате MP4. Видеоролики нужно отправлять на почту: [email protected].

Все вопросы по телефону 8(3522) 44-74-13.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *