Курганцы занимают очередь за талонами к врачу с раннего утра, до начала работы медучреждений

новости курган

Сегодня большая очередь образовалась возле филиала поликлиники №1

Рано утром горожане выстроились в длинную очередь на улице возле здания филиала курганской поликлиники №1 (1-й микрорайон Заозерного, 39). В областном департаменте здравоохранения сообщили, что очередность создается в утренние часы, до начала работы медучреждений, за талонами на выдачу больничных листов.

В 7.28 утра очередь была ликвидирована.

В поликлинике № 1 в день выдается 100 талонов на больничные листы, работает две врачебные комиссии. Пациенты, не получившие талоны, принимаются через одного в порядке живой очереди.

Регистратура филиала курганской поликлиники №1 в микрорайоне Заозерный работает с 7.00 до 20.00. Пациентов с признаками ОРВИ принимают до 22 часов, до этого же времени открыт рентген-кабинет.

Напомним, что в регионе решили установить 96 камер видеонаблюдения до конца года, чтобы решить проблему с очередями в медучреждениях.

Фото из группы соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *