В Кургане пройдет «Неделя мамы»

курган новости

Среди ее мероприятий – флешмоб, мастер-класс по изготовлению подарков и рассказы о мамах

Добрый праздник «День матери» в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году мам позравляют 29 ноября. Курганский областной Дом народного творчества проведет «Неделю мамы» (0+) и цикл онлайн-мероприятий, посвященных этому дню.

В ноябре проходит онлайн-акция «У матерей святая должность в мире» (0+), где пользователи рассказывают о жизни, трудовой деятельности, семьях своих бабушек, мам и близких родственниц.

С 23 по 29 ноября пройдет флешмоб «Подари подарок маме» (0+). Его участники могут посвятить маме творческий подарок, поместив его на своей странице с хештегом #моямамалучшаянасвете.

Участники онлайн-конкурса «Мамин звездный час» (0+) будут рассказывать о «суперспособностях» мам в видеороликах или фотоколлажах.

Как изготовить подарок для мамы, на онлайн-мастер-классе «Оберег для мамы» (0+) 27 ноября расскажет участница студии «Наши вытворялки» Центра культуры и досуга «Спутник» Дарья Березина.

Присоединиться к мероприятиям «Недели мамы» можно на странице https://vk.com/kodnt45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *