В Кургане начался прием заявок на городской конкурс лидеров волонтерского движения «Доброволец-2020»

Стать участниками могут молодые люди старше 14 лет

новости курган

Городской конкурс лидеров волонтерского движения «Доброволец-2020» пройдет в несколько этапов. На первом, заочном, участникам нужно подготовить электронное портфолио и написать сочинение-эссе на тему «Роль волонтёрства в моей жизни».

Ко второму этапе, который запланирован на 2 и 3 декабря и состоится в формате онлайн, конкурсанты подготовят самопрезентацию. Они покажут свой уровень знаний по общим вопросам добровольческой деятельности в рамках викторины.

Лучших волонтеров определят в трех возрастных группах: от 14 до 16 лет, от 17 до 20 лет и в группе от 21 года, сообщают в пресс-службе администрации города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября по электронной почте [email protected] с пометкой «Доброволец — 2020». Необходимо отправить согласие на обработку персональных данных, электронное портфолио и сочинение-эссе.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 22-45-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *