В Кургане пройдет конкурс Снегурочек

Внучки Деда Мороза покажут, что значит «Снегуркина радость»

В Кургане с 15 декабря 2020 года по 9 января 2021 года пройдет региональный конкурс «Снегурочка FEST» (18+).

Его проводят Управление культуры Курганской области, Курганский областной Дом народного творчества и муниципальные органы управления культуры Курганской области.

Сказочный конкурс для «внучек Дела Мороза» состоится в заочном формате в рамках III Зауральского рождественского фестиваля самодеятельного народного творчества «Путешествие в Новый год».

На конкурс приглашаются участники творческих коллективов и любительских объединений, любые жители Кургана и Курганской области в возрасте от 18 лет и старше.

Снегурочки могут взять себе в компанию Деда Мороза, приветствуется также участие группы поддержки в костюмах новогодних сказочных персонажей. Обязательными для конкурсанток являются костюмы (не только «классические», но и стилизованные), праздничный реквизит.

Снегурочкам и их сказочной группе поддержки нужно представить интерактивную программу «Снегуркина радость» продолжительностью до 10 минут.

Участникам конкурса до 13 декабря нужно направить анкету-заявку по адресу: 640000, г. Курган, ул. Гоголя, д. 30, или на почту [email protected] с пометкой «Конкурс «Снегурочка FEST». Справки по телефону 46-44-16.

Итоги конкурса будут подведены 10 января 2021 года на церемонии закрытия III Зауральского рождественского фестиваля «Путешествие в Новый год».

С положением конкурса Снегурочек можно ознакомиться на сайте www.kocnt.kurganobl.ru и в группе https://vk.com/kodnt45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *