Детей и молодежь Зауралья призывают делиться «Красотой родного края»

В онлайн-фотоконкурсе могут участвовать все желающие от 7 до 35 лет

Весна на полях Курганской области

Региональный онлайн-фотоконкурс для детей и молодежи «Красота родного края» проходит в рамках VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» (0+).

Его организаторы – Управление культуры Курганской области и Курганский областной Дом народного творчества.

В онлайн-фотоконкурсе могут принять участие дети и молодежь от 7 до 35 лет. Каждый участник может предоставить не более двух фотографий в одной из этих номинаций:«Путешествие по временам года» (фото природы в разные сезоны года), «В мире фауны» (фото зверей, птиц, рыб, пресмыкающихся, земноводных, насекомых в естественных условиях обитания), «В мире флоры» (фото дикорастущих растений).

На онлайн-фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии формата JPEG. Наименование файла фотографии должно содержать фамилию автора и название фотографии.

Заявки на участие в онлайн-фотоконкурсе можно подать до 7 декабря в Курганский областной Дом народного творчества (ул. Гоголя, д. 30), на почту [email protected] и по телефону 46-04-61.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте www.kocnt.kurganobl.ru и в группе https://vk.com/kodnt45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *