Онлайн-заказ из «Метрополиса» поможет оплатить Сбербанк

Услуга доставки товаров продолжает набирать популярность

новости курган

Торговая сеть «Метрополис» и Сбербанк запустили онлайн-заказ доставки и оплату товаров на сайте https://metropolis-online.ru и в приложении «Метрополис Доставка» (iOS и Android). Оплата покупки на сайте возможна любой банковской картой через платежный шлюз Сбербанка сразу после того, как виртуальная корзина будет собрана. А можно оплатить уже доставленные продукты картой по терминалу у курьера.

Сергей Дробыленко, заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка:

«Услуга доставки товаров продолжает набирать популярность, становится доступнее и удобнее, расширяется перечень сервисов. Торговая сеть «Метрополис» — одна из наиболее востребованных в Кургане. Теперь привычные товары курганцы смогут покупать не выходя из дома, экономя время и сохраняя здоровье. Онлайн-оплата при этом позволяет свести к минимуму общение с курьером».

Доставка из «Метрополиса» возможна в пределах города Кургана, заказ будет доставлен в течение двух часов. Минимальная сумма заказа – 500 рублей. Стоимость доставки – 159 рублей, а при заказе от 2000 рублей выбранные товары вам доставят бесплатно.

Напомним, в Кургане также возможна доставка продуктов и других товаров из гипермаркета «Лента» с помощью сервиса СберМаркет. Заказ можно оформить через мобильное приложение СберМаркет (iOS и Android) или на сайте https://sbermarket.ru. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей – за последующие. Оплатить покупки можно прямо в приложении, привязав карту.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций №1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *