В Курганской гордуме появился новый депутат

Он судит боксёрские поединки

Новости Курган

Перед началом очередного заседания Курганской городской Думы 25 ноября её председатель Игорь Прозоров вручил значок и удостоверение депутата новому парламентарию — Юрию Мартюшову.

новости курганОн баллотировался на выборах Думы седьмого созыва по единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия» в региональной группе №9 и шёл следом за избранным в сентябре прошлого года Владимиром Лузиным.

К сожалению, Владимир Афонасьевич ушёл из жизни 6 ноября текущего года, таким образом в представительном органе муниципалитета появился вакантный мандат, который, согласно законодательству, решением городской избирательной комиссии был передан Юрию Мартюшову.

Новый парламентарий родился 6 октября 1973 года в городе Кургане, после окончания СПТУ № 2 в 1991 году ушёл в армию, а затем посвятил себя спорту и добился в этом успехов, сейчас Юрий Мартюшов является судьёй по боксу 2-й категории.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *