29 ноября — День матери

Новости Курган

Теплые слова для самых любимых

Дорогие мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери — одним из самых теплых и светлых праздников. Как бы ни звучало слово «мама» на разных языках мира, от него одинаково веет добротой и любовью. Вы начинаете трепетно заботиться о своем ребенке еще до его появления на свет, с того момента, как узнаете, что в вас бьется второе сердце. И бережно проносите эту особую, самую крепкую и нежную, материнскую любовь через всю жизнь. Сколько бы лет ни было вашему ребенку, вы всегда готовы стать для него надежной опорой, простить ошибки и ободрить мудрым словом и ласковым взглядом. Вы радуетесь нашим победам и переживаете за наши поражения даже больше, чем мы сами. Пока у нас есть мамы, мы можем быть уверены, что есть дом, в котором нас всегда ждут, нам всегда рады и готовы принять и обогреть.

Каждый день в Курганской области происходит чудо рождения новой жизни — появляются на свет малыши. Они нужны родной земле. Неважно, какую они выберут профессию, став взрослыми, главное, чтобы выросли достойными людьми. Сегодня мы многое делаем для того, чтобы создать все условия для развития наших юных земляков, — строим и ремонтируем школы, детсады, детские поликлиники, спортивные площадки и залы, вводим новые поддержки, в числе которых — предоставление земли и субсидии до 500 тыс. рублей на строительство и приобретение жилья. Благоустраиваем города и села, чтобы вам и вашим семьям было комфортно жить и работать. Уверен, что вместе у нас все получится.

Милые мамы и бабушки, от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья. Пусть вас минуют болезни и невзгоды, ваши дети и внуки сторицей возвращают вам ту любовь, заботу и внимание, которые вы дарите им каждый день. Мира, добра и благополучия! С праздником!

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Дорогие женщины!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Днем матери!

В этот день мы говорим самые добрые и теплые слова нашим мамам, тем, кто подарил нам жизнь, с первых ее дней окружив добротой и заботой.

Быть матерью — это благородный и ответственный труд. Укрепление института материнства, поддержка семьи всегда будут приоритетными задачами государства и общества, одними из базовых принципов социальной политики.

Слова особого уважения и благодарности — многодетным мамам и тем, кто воспитывает приемных детей, даря им заботу и семейное тепло.

Мы говорим спасибо всем мамам Зауралья за самоотверженную любовь, доброту и терпение.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, пусть в ваших семьях всегда царят мир и благополучие!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Это светлый и добрый праздник, наполненный нежностью и теплом.

Для каждого из нас нет дороже и роднее человека, чем мама. Она дарит нам заботу и нежность. Учит делать первые шаги, знакомит нас с миром. Мамина любовь оберегает нас всю жизнь, сколько бы нам ни было лет.

Материнское сердце не обмануть — оно всегда чувствует, когда нам плохо. Радость или печаль, пять лет нам или пятьдесят — мама всегда будет рядом. Её забота делает нас сильнее, вселяет уверенность, помогает преодолеть жизненные трудности.

Милые, любимые наши мамы!

Примите признательность за вашу безграничную мудрость, терпение, душевную теплоту и щедрость!

Желаю вам крепкого здоровья, любви и внимания близких! Будьте счастливы! С праздником вас!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Дорогие женщины!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас со светлым праздником — Днём матери!

Слово «мама» идёт с каждым человеком сквозь всю его жизнь, и для каждого из нас образ матери — это возможность почувствовать любовь, внимание, доброту и уют. Нет в нашем мире человека, который бы не имел отношения к этому празднику, ведь каждый испытывает чувства к своей матери, кто-то более теплые, кто-то менее, но всех их объединяет искреннее чувство благодарности к женщине, которая подарила жизнь.

В современном мире важно в ежедневной суете порой оторваться от бесконечных дел и вспомнить о человеке, который всегда думает и переживает за нас. Простой телефонный звонок может успокоить беспокойное материнское сердце, а вам придать сил и энергии для достижения своих целей. Мама — первый и самый главный воспитатель, мудрый учитель и самый преданный друг.

Дорогие мамы, выражаю вам благодарность за поддержание домашнего очага семьи, а также за ежедневный и ежечасный труд по воспитанию детей.

Особой признательности достойны многодетные и приемные мамы, благодаря которым укрепляются традиции крепкого дома и большой семьи.

Желаю всем женщинам, которые познали счастье материнства, чтобы в их домах всегда жили счастье, улыбки и смех! Крепкого здоровья, благополучия, послушных детей, которые всегда будут приносить вам только радость!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *