В Заозерном начали монтировать новогоднюю елку

В Кургане к Новому году оформят пять праздничных площадок

новости курган

В Заозерном у «Современника» начали монтировать новогоднюю елку. По традиции, здесь появится и ледовый городок с горкой, катком. Работы планируют окончить до 21 декабря.

Напомним, в Кургане к Новому году оформят пять праздничных площадок: в Рябково и Восточном уже установили ёлки и начали развешивать новогодние шары; на центральной площади развесили гирлянды — полностью украшена площадь будет к 15 декабря.

Впервые своя новогодняя площадка появится и у жителей микрорайона Черёмухово. Она будет расположена рядом с культурно-спортивным центром «Черёмушки».

новости курган

Кроме того, к новогоднему празднику в городском саду зажгут аллею из гирлянд «Звездное небо», а на опорах освещения по улице Гагарина и от улицы Гагарина до здания аэропорта сделают новые световые консоли «Герб» и «Самолёт».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *