В Кургане наградили лучших библиотекарей города

Победителем конкурса стала Юлия Шевалдышева, сотрудник библиотеки имени В. Маяковского

новости курган

В библиотеке имени В. Маяковского состоялось награждение участников городского конкурса «Лучший библиотекарь города».

Благодарственные письма финалистам и диплом победителю вручила Елена Ситникова, заместитель главы города Кургана, директор департамента социальной политики, председатель жюри конкурса.

новости курган

«Все финалисты абсолютно достойны победы, ведь в конкурсе участвовали думающие, неравнодушные, талантливые профессионалы», — отметила она.

Напомним, в 2020 году за звание лучшего библиотекаря Кургана боролись три финалистки отборочного тура: Анастасия Пономарёва — главный библиотекарь информационно-просветительского зала библиотеки им. А. Чехова, Валентина Ворошилова, заведующий библиотекой им. С. Маршака и Юлия Шевалдышева, заведующий отделом профессиональных компетенций службы развития библиотек ЦГБ им. В. Маяковского, которая и стала победителем.

новости курган

«Конкурс – это особая веха в профессиональном пути каждого из нас, событие, которое оставило след в истории жизни, — считает победитель конкурса Юлия Шевалдышева. – Для меня очень важна реакция горожан, с победой в конкурсе поздравляли и читатели, и даже незнакомые мне люди. Это дает энергию, мотивацию для работы, понимание, что жителям нашего города это тоже очень важно».

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *