Зауральцы могут проконсультироваться по вопросам получения субсидии на оплату коммунальных услуг

В регионе пройдет горячая линия по обеспечению прав инвалидов

Новости Курган

3 декабря с 9 до 12 часов в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области пройдет горячая линия по вопросам предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по телефонам: 44-72-64, 45-93-24, 41-42-10.

В течение трех часов дозвонившиеся смогут проконсультироваться с начальником отдела пособий и социальных выплат Алия Коханова, главный специалист отдела пособий и социальных выплат Елена Свинова и сотрудники Управления социальной защиты населения №1 в городе Кургане.

4 декабря с 9 до 13 часов в ведомстве состоится горячая линия по обеспечению прав инвалидов по номерам: 44-73-53 и 44-74-33.

На вопросы по предоставлению мер социальной поддержки и средств реабилитации ответят специалисты Главного управления социальной защиты населения Курганской области, Пенсионного Фонда, Фонда социального страхования и Главного бюро медико-социальной экспертизы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *