3 декабря — День юриста

Новости Курган

Всех причастных поздравляют с профессиональным праздником

Уважаемые юристы и ветераны юриспруденции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа играет значимую роль в укреплении правового государства и институтов гражданского общества. Вы вносите неоценимый вклад, защищая права и свободы жителей области, противодействуя коррупции, помогая развитию всех отраслей и сфер деятельности.

Грамотными действиями вы помогаете разрешать сложные ситуации, приходите на помощь в трудную минуту инвалидам, малоимущим, детям-сиротам и другим льготным категориям граждан, бесплатно оказывая юридическую помощь тем, кто в ней особо нуждается.

На вас лежит огромная ответственность. Вы участвуете в подготовке законов и программ, от качества которых зависят жизнь наших граждан, развитие экономики, процветание родного края.

Благодарю всех сотрудников и ветеранов юридического корпуса Курганской области за весомый вклад в развитие региона, правовое просвещение граждан и обеспечение правопорядка. Желаю вам успехов в работе, здоровья и семейного благополучия.

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Уважаемые юристы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем юристов, которые формируют современную правовую базу, отвечающую запросам времени. Мы также с благодарностью вспоминаем тех людей, которые заложили основы отечественной юриспруденции.

Юридическое сообщество вносит большой вклад в укрепление правопорядка и законности, в развитие государственного устройства.

От работников юридической сферы зависит, насколько грамотно и точно создаются и исполняются законы, защищаются права и интересы людей.

Без вашей ежедневной кропотливой работы сегодня невозможно функционирование органов государственной власти и местного самоуправления.

Зауральских юристов отличают высокий профессионализм, принципиальность, верность делу и преданность своему долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии, добра и благополучия!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Уважаемые юристы, ветераны юридического сообщества!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия очень ответственна. Пожалуй, нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы обойтись без вашей квалифицированной помощи и грамотного совета.

Юрист — надежный помощник в любом деле. Люди вашей профессии являются опорой для бизнеса, помогают гражданам и организациям отстоять свои права. Неоценим вклад юристов в повышение правосознания граждан и правовой культуры общества.

Благодарю вас за каждодневный кропотливый труд, который требует отличного знания законов, непредвзятости и полной самоотдачи. В свой профессиональный праздник примите пожелания мира, добра, успехов в служении правде и Закону и новых профессиональных достижений!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые юристы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот декабрьский день поздравления принимают все юристы, независимо от сферы их специализации и вида профессиональной деятельности. Данный праздник объединяет большое количество людей, так или иначе задействованных в правовой деятельности, — это и адвокаты, судьи, прокуроры, следователи, нотариусы, юрисконсульты, и многие-многие другие. В современном мире перед квалифицированными юристами стоят разнообразные задачи, но общим для всех них остается присутствие в работе ежедневного кропотливого труда и уважения к Закону. Юридическая наука и правовые основы проникают во все виды жизнедеятельности человека, и поэтому грамотные юристы всегда будут своеобразным локомотивом развития общества.

Выражаю всем благодарность за приверженность идеалам законности и справедливости, за преданность своему призванию, порядочность и целеустремленность.

Желаю успехов в вашем благородном деле, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *