«Яхонт» дарит праздник

новости курган

Изящное ювелирное изделие, радующее владельца долгие годы, — идеальное решение для подарка

Сеть ювелирных салонов «Яхонт» начала радовать курганцев внушительным выбором очаровательных украшений уже в эпоху СССР — в 1958 году, когда под этим названием в Кургане открылся первый ювелирный магазин. Сегодня у сети ювелирных салонов «Яхонт» три фирменных магазина (по адресам: улица Ленина, 14; улица Ленина, 24; 3-й микрорайон, 34а). Наиболее дорогостоящие и роскошные украшения — с бриллиантами — по традиции продаются в салоне, расположенном по улице Ленина, 14.

новости курган

«Яхонт» — самый популярный и востребованный продавец ювелирных изделий в Курганской области. Это объясняется и уникальным дизайном большинства товаров, и их неизменно высоким качеством. Поставщики у «Яхонта» в основном российские, проверенные — лучшие производители ювелирных изделий.

Ассортимент изделий — от самых доступных до элитарных, которые предлагает сеть ювелирных салонов «Яхонт», постоянно расширяется. Здесь можно найти и строгую классику, и результаты смелых творческих исканий самых модных и современных дизайнеров.

Сотрудники «Яхонта» регулярно посещают международные выставки ювелирной индустрии в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, чтобы привезти оттуда для своих курганских покупателей эксклюзивные модели.

Особое внимание в ювелирных салонах «Яхонт» уделяется созданию уюта и изящества в интерьере, качеству обслуживания покупателей. Весь персонал фирменных магазинов в обязательном порядке проходит обучение и стажировку. В «Яхонте» работают настоящие профессионалы, подлинные знатоки ювелирной продукции. Зайдя в ювелирный салон сети «Яхонт», мгновенно погружаешься в особую праздничную, торжественную, и при этом успокаивающую, создающую светлое и доброе настроение атмосферу. Здесь, как в гостеприимном доме доброго волшебника, легко сбываются заветные мечты. Неважно, сколько вам лет, какую сумму вы можете потратить на покупку, для какого именно праздника ищете подарок или украшение — если вы зашли в «Яхонт», вы гарантированно уйдете очарованным обслуживанием и с великолепным приобретением.

новости курган

В преддверии новогодних праздников многие курганцы поспешат в «Яхонт» за подарками. Здесь покупателям помогут подобрать украшения на любой вкус — для женщин, мужчин и детей, посоветуют, как сделать новогодний подарок по-настоящему необычным и запоминающимся. Приветливые и доброжелательные продавцы помогут выбрать то изделие, которое нужно именно вам. Кто-то хочет подчеркнуть солидный статус, кто-то — яркую индивидуальность. Ювелирные украшения, которые предлагает «Яхонт», превратят любую женщину в королеву и сделают ее центром внимания и на работе, и на вечеринке, и в кругу родных и друзей. Например, пользующиеся сейчас большим спросом колье на тончайших, невидимых лесках создают завораживающее впечатление невесомости.

Для сильного пола в «Яхонте» свои соблазны: разнообразные печатки, браслеты, зажимы для галстуков, брелоки для автомобилей, запонки, ручки, золотые звезды на погоны, кожаные портмоне с серебряными вставками. Для молодоженов — большой выбор обручальных колец, опять же, на любой вкус и кошелек.

новости курган

Золото, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни — от сияния витрин разбегаются глаза. Как ни странно, чтобы приобщиться к этому великолепию и стать любимым клиентом «Яхонта», вовсе не обязательно являться в ювелирный салон с внушительной суммой в кошельке. Порадовать близких и друзей подарком из самого стильного ювелирного магазина Кургана вполне возможно, имея при себе всего лишь сто рублей, и даже меньше. И это не просто красивые слова, призванные соблазнить покупателей, — изящная серебряная подвеска в форме буковки, действительно, стоит в «Яхонте» всего-навсего девяносто рублей.

Помимо украшений, в «Яхонте» можно приобрести множество предметов быта, способных украсить дом самого взыскательного ценителя. Перед нами — великолепные часы (золото, серебро и просто старая добрая сталь), стильная серебряная и посеребренная посуда. Бокалы, фужеры, рюмки, стопки, столовые приборы из чистого серебра мгновенно создают ощущение праздника. Интересное и демократичное решение — покрытые серебром столовые приборы и подносы из сплава под названием «нейзильбер», которые внешне не отличишь от серебряных.

новости курган

Не забыты «Яхонтом» и дети, даже совсем маленькие. Казалось бы, что можно приобрести для грудного младенца в ювелирном салоне? «Яхонт» предлагает счастливым новоиспеченным родителям серебряные погремушки и серебряные соски, причем отнюдь не декоративные, малыш может смело использовать это ювелирное изделие по его прямому назначению. Пользуются популярностью и наборы, которые можно дарить в честь рождения ребенка — посеребренная икона и рамка для фотографии. Кстати, в каждом ювелирном салоне «Яхонт» есть отдел, где вниманию покупателей предлагаются иконы в красивых окладах, и с серебром, и с позолотой; многие из них уже освящены.

Разумеется, перед новогодними торжествами востребованы ювелирные изделия с символикой наступающего, согласно китайскому календарю, года. Встречая 2021 год, не забудьте приобрести подобные подарки в «Яхонте» для родных, друзей и себя самого — на удачу. Например, можно положить на счастье в кошелек симпатичные сувенирные монеты с изображением бычка.

В «Яхонте» много и других милых недорогих мелочей, украшающих жизнь. Браслеты на красных нитях, стоимость которых начинается от двухсот рублей, призваны привлечь в жизнь своих владельцев самые разные блага: любовь, достаток, рождение долгожданного ребенка, удачу в делах. Любимы народом так называемые «ложки-загребушки» и «кошельковые мыши» — недорогие миниатюрные серебряные сувениры для привлечения денег.

В сети ювелирных салонов «Яхонт» действует гибкая система скидок. У покупателей есть возможность тут же оформить кредит, обменять в отделе скупки старые украшения на новые или на деньги. Широта ассортимента предлагаемых изделий в ювелирных салонах «Яхонт» счастливо сочетается с демократичностью цен. Без выгодной и греющей душу покупки отсюда не уйдет ни студент, ни президент! Каждый покупатель, хоть раз тут побывавший, обязательно снова вернется к этим светящимся витринам с их утонченной роскошью и обещанием праздника.

В «Яхонте» вас всегда встретят как самого дорогого и желанного гостя!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *