Время дарить радость

новости курган

Курганцам предлагают богатый выбор новогодних подарков

Новый год — самый любимый и долгожданный, самый волшебный праздник. Невозможно представить себе новогодние и рождественские дни без подарков. Мы дарим их родителям и детям, мужьям и женам, родственникам, друзьям, соседям и коллегам, словом, практически всем, кто нас окружает. Где же взять такой подарок, чтобы озарились счастливыми улыбками лица, чтобы от восторга человек забыл про все свои проблемы, чтобы вместе с подарком в доме на весь будущий год поселилось новогоднее волшебство?

Золотые мои россыпи

новости курган

Найти изысканный и оригинальный новогодний подарок, который будет радовать глаз долгие годы, поможет «Яхонт» — популярный и востребованный продавец ювелирных изделий в Курганской области. Зайдя в ювелирный салон сети «Яхонт», мгновенно погружаешься в особую новогоднюю атмосферу, где легко сбываются самые заветные мечты.

В преддверии новогодних праздников многие курганцы поспешат в «Яхонт» за подарками. Здесь покупателям помогут подобрать украшения на любой вкус: для женщин, мужчин и детей, посоветуют, как сделать новогодний подарок по-настоящему необычным и запоминающимся. Приветливые и доброжелательные продавцы помогут выбрать то изделие, которое нужно именно вам. Ювелирные украшения из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, которые предлагает «Яхонт», превратят женщину в королеву и сделают ее центром внимания и на работе, и на вечеринке, и в кругу родных и друзей. А мужчины наверняка обрадуются, обнаружив под елочкой печатку, браслет, зажим для галстуков, брелок для автомобиля, запонки, ручку, кожаное портмоне с серебряными вставками.

При этом вовсе не обязательно приходить в ювелирный салон с внушительной суммой. Порадовать близких и друзей новогодним подарком из стильного ювелирного магазина Кургана вполне возможно, имея при себе всего лишь сто рублей, и даже меньше.

А если не знаете, какое именно украшение подойдет и не хотите «промахнуться» с подарком, ведь вкусы такие разные? В этом случае «Яхонт» предлагает идеальное решение — подарочные сертификаты на суммы от пятисот рублей до десяти тысяч рублей. Кстати, помимо украшений, в «Яхонте» можно приобрести множество предметов быта, способных порадовать самого взыскательного ценителя интерьеров. Это часы, стильная серебряная и посеребренная посуда. Есть здесь и иконы в красивых окладах, многие из них уже освящены.

Разумеется, перед новогодними торжествами востребованы ювелирные изделия с символикой наступающего, согласно китайскому календарю, года. Встречая 2021 год, не забудьте приобрести подобные подарки в «Яхонте» — для родных, друзей и себя самого — на удачу. Например, можно положить на счастье в кошелек симпатичные сувенирные монеты с изображением бычка.

В сети ювелирных салонов «Яхонт» действует гибкая система скидок. У покупателей есть возможность тут же оформить кредит. Широта ассортимента предлагаемых изделий в ювелирных салонах «Яхонт» счастливо сочетается с демократичностью цен.

Рисуют все!

Новости Курган

В студии рисования «АртЛаб школа» научат рисовать даже тех, кто с кисточкой и красками строго на «вы».

Декабрь – время предпраздничной суеты, когда все мысли людей занимают вопросы из разряда: что же подарить родным и близким на Новый год? Как придумать что-нибудь оригинальное, чтобы подарок понравился и запомнился надолго? Этими и другими вопросами, уверена, задаются многие. Подарочный сертификат в студию рисования «АртЛаб школа» — это отличная идея для подарка!

На мастер-классах в студии рисования «АртЛаб школа» научат рисовать даже тех, кто всю жизнь считал, что с кисточкой и красками он строго на «вы». Художники на занятиях объяснят буквально каждый мазок и каждую черточку, а спустя два часа вы уйдете уже с готовой картиной в руках.

Плюс сертификата в том, что он выдается не на конкретный мастер-класс. Можно приобрести сертификат на любую сумму от 600 рублей, а получатель уже сам решит, на какое занятие ему пойти и какую картину из предложенных нарисовать.

Если вам подарят сертификат на внушительную сумму, его можно «разбить» на несколько частей и выбрать как групповой, так и индивидуальный мастер-класс.

Подарок по-настоящему универсальный, ведь прийти в школу рисования может любой человек вне зависимости от возраста и творческих навыков.

А еще в «АртЛаб школе» проводят увлекательные корпоративы, дни рождения и любые другие праздники для детей и взрослых. Подход творческий: под руководством настоящего художника каждый гость создаёт свою картину, которую потом забирает домой. Можно создать и коллективный шедевр. Проходит это всегда весело и занимательно. А чай, кофе и любимые угощения лишь добавят празднику вкуса.

Рисование — это отдых, своеобразная медитация и, конечно же, эмоции! А за эмоциями можно прийти по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 5, офис 513, предварительно записавшись по номеру телефона +79195797517.

Новый год к вам на кухню придет

новости курган

«Товарищество предпринимателей» — проверенная временем и заслуженно уважаемая, пожалуй, всеми жителями Кургана торговая точка, где всегда можно приобрести качественную бытовую технику, теле-, радио- и электротовары. В магазине по улице Красина, 41, искателей полезных и качественных новогодних подарков ожидает несколько тысяч наименований популярной бытовой техники и электроники. В декабре покупателям предлагают крайне завлекательные скидки и весьма оригинальные бытовые приборы.

Планетарный (он же кондитерский) миксер в качестве новогоднего подарка отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам, ценящим домашний комфорт. Сильный пол сможет приготовить с помощью этого прибора пикантный паштет, а прекрасной половине человечества наверняка понравится нежное «космическое» тесто или воздушный крем. Цвет миксера можно легко подобрать в соответствии с дизайном вашей кухни. Именно сейчас «ТП» предлагает эти чудесные бытовые приборы со скидкой 30 %. Комплектующие планетарного миксера сделаны из качественной пищевой нержавеющей стали, а значит, совершенно безопасны. В наборе есть три насадки: для теста разной консистенции и для крема, и, конечно же, в приборе достаточно программ, чтобы настраивать разные режимы взбивания по желанию кулинара.

Неподдельное новогоднее настроение помогут создать удивительно уютные и стильные стеклянные чайники с яркой подсветкой. Некоторые модели, помимо подсветки, радуют глаз корпусами из фигурного стекла. Ярко переливающееся освещение отлично украсит новогодние и рождественские застолья. Стеклянные чайники достаточно объемны и могут за один раз напоить вкусным чаем семью или компанию из троих-четверых человек. Мощность чайников позволяет очень быстро вскипятить воду и мгновенно согреться горячим чаем или кофе, если вы слегка замерзли после веселой зимней прогулки.

Встречайте праздник с улыбкой!

курган новости события новый год

Новый год, конечно же, надо встречать с улыбкой. Красивую белозубую улыбку сегодня можно легко подарить своим близким и даже самому себе. Поможет стоматологический кабинет «Стоматолог и Я», который успешно работает в Кургане уже двадцать лет и зарекомендовал себя благодаря высококлассным профессионалам, имеющим солидный опыт (25 и более лет) стоматологической практики. Именно здесь вам обеспечат индивидуальный подход, предложат широкий спектр стоматологических услуг, которые оказываются быстро, качественно и абсолютно безболезненно.

В ожидании новогодних праздников самое время воспользоваться предложениями аппаратной гигиенической чистки и отбеливания, чтобы ваша улыбка сияла ярче новогодних гирлянд! И, конечно же, не стоит встречать праздник с больным зубом, ведь это помешает наслаждаться веселым застольем. Стоматологический кабинет «Стоматолог и Я» предлагает такие услуги, как лечение зубов, восстановление зубов от корня, все виды протезирования, дентальная имплантация, хирургия. Вас тщательно обследуют доброжелательные и опытные профессионалы и дадут точные рекомендации по правильному уходу за полостью рта. В этом стоматологическом кабинете работают исключительно с самыми современными материалами и лекарственными средствами. В «Стоматолог и Я» каждому посетителю уделят всё возможное внимание и в итоге предложат лучшее и проверенное решение. «Стоматолог и Я» — это более 3500 довольных и счастливых пациентов и более 4777 успешно вылеченных зубов.

Рай для дачников и кулинаров

курган новости

В магазине под красноречивым названием «Мир техники для дома и сада» можно приобрести замечательные новогодние подарки для хозяйственных и домовитых людей, даже если вам кажется, что их дом — и так уже полная чаша. Здесь можно найти разнообразную бытовую технику — от мультиварок и мясорубок до сушилок для ягод и грибов. Вафельницы, миксеры, мантоварки, микроволновые печи и электропечи обрадуют и начинающую хозяюшку, и опытных знатоков кулинарных тонкостей.

Есть здесь и техника, при виде которой загорятся глаза любого заядлого садовода-огородника: электронасосы, электрокосы, бензокосы, электропилы, мотоблоки, мотокультиваторы, электрокультиваторы и оборудование к ним.

Чтобы на даче и в доме всё спорилось, надо не забывать и о здоровье. В «Мире техники для дома и сада» богатый выбор подарков, которые помогут вашим родным, близким и друзьям оставаться здоровыми, крепкими и бодрыми долгие годы и еще много-много раз радостно встретить новогодний праздник. Это водяные фильтры, ингаляторы, ионизаторы и аппликаторы, массажеры, очистители и увлажнители воздуха.

Главный принцип работы «Мира техники дома и сада» — честность, в том числе и в вопросах стоимости.

Чем соблазнить сильный пол?

В Кургане будет организовано четыре главных новогодних площадки

Суровым, но любимым и уважаемым мужчинам, мастерам на все руки, в качестве подарка идеально подойдут сертификаты магазина «Техника и сварка» — от пятисот рублей до пяти тысяч. Здесь вы найдете качественное сварочное и строительное оборудование и инструменты, спецодежду и аксессуары, садовую технику. Компания «Техника и сварка» творчески подходит к каждому клиенту. Действует гибкая система скидок. Работая напрямую с заводами-изготовителями, «Техника и сварка» может предложить поистине широкий ассортимент продукции по более чем разумным ценам.

Компания «Техника и Сварка» — официальный представитель нескольких фирм — производителей сварочного оборудования, что подтверждается сертификатами. С некоторыми фирмами заключен договор о сервисном обслуживании сварочного оборудования. Это означает, что здесь точно можно смело приобретать новогодние подарки для серьезных и солидных людей — не придется переживать за качество.

Среди интересных новинок, которые предлагает магазин «Техника и сварка» курганцам в декабре, — электрические конвекторы, не только равномерно нагревающие помещение, но и ионизирующие воздух. Новый год — отличное время, чтобы создать дома атмосферу настоящего комфорта и повысить качество жизни.

Заплыв в Новый год

новости курган

Новый год — зимний праздник, и это по-своему прекрасно, но как же порой хочется посреди снега, льда и мороза окунуться в жаркое лето, ощутить тепло чистой воды, ласково окутывающей тело. Есть отличное решение — подарить своим родным и близким праздник с помощью горячего источника «7иЯ». Это открытый термальный бассейн с лечебными гидромассажными и аэромассажными установками, уже полюбившийся сотням курганцев. Температура воды здесь варьируется от 32 до 38 градусов Цельсия. Пробежавшись по свежему снежку, так приятно окунуться в горячую воду!

Посетителям могут предложить и другие радости жизни: русскую парную, хамам — турецкую баню в традиционном восточном стиле. Здесь же можно посетить кафе, детский крытый бассейн, спа, арендовать теплую беседку или ВИП-зону. Естественно, на всей территории регулярно проводится дезинфекция, соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Работает гибкая система скидок. Водные процедуры отлично снимают стресс и усталость, помогают на весь грядущий год зарядиться бодростью и замечательным настроением. Запоминайте адрес: ул. Карбышева, 33б (ост. «Железнодорожная больница»), тел.: 63-00-07, горячийисточник45.рф.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *