В Кургане за день пострадали три пешехода

Двух – девушку и молодого человека – госпитализировали

новости курган

10 декабря в Кургане произошло сразу три ДТП с участием пешеходов, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Читайте также
10 декабря 2020
Пострадавший скончался на месте

Первое — в 5:55 минут у дома № 26 на улице Илизарова в шестом микрорайоне. Водитель автомобиля Nissan Tilda 1983 года рождения наехал на девушку 2000 года рождения, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Её госпитализировали в БСМП города Кургана.

Второе – в 8:45 минут в районе дома № 77 на улице Луначарского. Водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, не выдержал допустимую безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Toyota Mark II под управлением водителя 1991 года рождения. После столкновения «Тойота» сбила женщину 1963 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и причинила ей телесные повреждения.

Третье – в 17:54 у дома № 77 «Б» на проспекте Конституции. Водитель автомобиля ВАЗ 1983 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2115, сбил пешехода 1995 года рождения, выбежавшего на проезжую часть в неустановленном для перехода месте. При этом нерегулируемый пешеходный переход находился в зоне видимости. Молодого человека госпитализировали в БСМП города Кургана.

Фото: городской отдел ГИБДД

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *