Зауральских школьников и студентов колледжей приглашают на олимпиаду по журналистике

Победа в ней поможет поступить в КГУ

курган новости

В Кургане состоится XII Областная олимпиада по журналистике, которую проводит кафедра журналистики и массовых коммуникаций Курганского государственного университета.

Олимпиада проходит в два тура. Первый тур – заочный: участники должны ответить на задания, выложенные онлайн на сайте jur.kgsu.ru, а потом выслать ответы вместе с заявкой на участие на электронную почту: [email protected]. Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество участника; номер школы и класса (номер группы для студентов колледжей); дату рождения; контактный телефон или e-mail. Заявка может быть как индивидуальной, так и групповой (например, от класса или школы).

Ответы на задания первого тура принимаются до 17 декабря 2020 г. включительно. После получения заявки председатель оргкомитета отправит ответное письмо, которое является гарантией того, что заявка принята.

Участники первого тура, ответившие на все задания, автоматически проходят во второй, который будет проходить онлайн 19 декабря 2020 г., начало в 15.00. Дополнительные вопросы можно задать председателю оргкомитета олимпиады Елене Геннадьевне Резниченко по телефону: 8-919-597-47-96.

Победители и призеры олимпиады будут иметь льготы при поступлении в КГУ на специальность «Журналистика».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *