В Курганской области точки общепита на автозаправках возобновляют работу в круглосуточном режиме

С 18 декабря по 10 января в регионе запрещено проводить корпоративы

Новости Курган

В Курганской области с 18 декабря по 10 января по решению оперативного штаба запрещено проводить учреждениям и индивидуальным предпринимателям банкеты, корпоративы и другие коллективные мероприятия, посвященные зимним праздникам.

Напомним, что в новогоднюю ночь в регионе будут закрыты для посетителей организации общественного питания с 31 декабря с 15 часов до 1 января до 6 часов. Они могут оказывать услуги по выносу заказов, а также их доставки.

Сейчас общепит работает до 23 часов с соблюдением противоэпидемических мер.

В кафе, ресторанах, барах организован «входной фильтр». За одним столом могут сидеть не более десяти человек — членов одной семьи, компании. Действует запрет на проведение дискотек и зрелищных мероприятий.

Оперативный штаб с 16 декабря разрешил работать объектам общественного питания, расположенных в зданиях автозаправочных станций в круглосуточном режиме.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *