20 декабря — День работника органов безопасности Российской Федерации

В Кургане состоялся десятый выпуск офицеров-пограничников.

С профессиональным праздником поздравляют

Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности!

20 декабря Указом Президента России установлен День работников органов безопасности РФ.

Стойкость и вера в свое Отечество позволили ветеранам службы отстаивать интересы нашей страны, ее независимость в борьбе с внешними и внутренними врагами. Сегодня вам также приходится находиться на передовой борьбы с международным терроризмом, экстремистскими проявлениями, защищать экономическую безопасность нашей страны, противодействовать преступности.

Ваша служба требует особых качеств и предъявляет высокие требования к каждому сотруднику. Компетентность, порядочность, ответственность и бесстрашие — ваши отличительные черты, вызывающие заслуженное уважение и уверенность в безопасности нашей Родины у каждого россиянина.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю благополучия вашим родным и близким, а также успехов в нелегкой службе на благо нашей страны, ее стабильного развития и процветания.

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Уважаемые сотрудники органов безопасности и ветераны службы! От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Укрепление законности и правопорядка — одно из главных условий развития нашего государства. Следуя лучшим традициям своих предшественников, сотрудники органов безопасности современной России эффективно противодействуют организованной преступности, экстремизму и терроризму, незаконному обороту наркотиков и экономическим преступлениям.

Успешное выполнение вами сложнейших задач позволяет зауральцам чувствовать себя защищенными. Уверен, что личный состав Управления ФСБ России по Курганской области будет и впредь достойно выполнять свой долг, стоять на страже интересов страны и нашего региона.

Желаю офицерам и служащим органов безопасности, ветеранам службы крепкого здоровья, оптимизма, добра и благополучия!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов госбезопасности!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с профессиональным праздником —Днем работников органов безопасности России!

Вы посвятили свою жизнь благородному и ответственному делу — службе на благо государства и его граждан. Ваша профессия требует мужества и стойкости, высокого чувства долга и преданности национальным интересам, четкости и принципиальности в принятии решений.

Сотрудники органов госбезопасности, верные лучшим традициям предшествующих поколений, — настоящие патриоты. Вы обеспечиваете безопасность людей, противостоите внешним и внутренним вызовам, тем самым сохраняя стабильность в обществе и давая стране возможность жить, развиваться, а гражданам — иметь уверенность в завтрашнем дне.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, успехов в службе и благополучия в семьях!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые курганцы!

20 декабря мы отмечаем День работников органов государственной безопасности. От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником всех, кто имеет отношение к защите национальных интересов!

Органы государственной безопасности играют ключевую роль в борьбе с терроризмом, коррупцией и организованной преступностью. Своими умелыми и грамотными действиями сотрудники Управления ФСБ России по Курганской области ежедневно обеспечивают безопасность граждан и их уверенность в завтрашнем дне.

Особые слова благодарности сотрудникам, которые, сохраняя верность воинской присяге, ценой своей жизни исполнили долг перед Родиной и защитили интересы Отечества.

Уважаемые сотрудники органов государственной безопасности, мы благодарим вас за преданность делу, стойкость, мужество и самоотверженность.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и успехов в служении Отечеству!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.


Уважаемые сотрудники Федеральной службы безопасности России, ветераны органов государственной безопасности!

Примите сердечные поздравления в связи с 103-й годовщиной со дня создания службы госбезопасности России от личного состава военного комиссариата Курганской области!

Образованная 20 декабря 1917 года, Всероссийская Чрезвычайная Комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем под четким и эффективным руководством Феликса Эдмундовича Дзержинского со временем превратилась в мощный и слаженный организм, надежно обеспечивающий безопасность нашей страны.

Менялись название организации, направления, методы и формы ее работы, но цели остались неизменными — безопасность и благосостояние Российского государства, общества и народа.

Чекистов всегда отличали высокий профессионализм, преданность своему долгу, самоотверженность, исключительно развитое чувство патриотизма «бойцов невидимого фронта», для которых на первом месте неизменно стояли интересы Родины, честь и закон. Это в полной мере проявилось в ходе выполнения специальных заданий, при ведении боевых действий в «горячих точках», охране Государственной границы нашей страны.

Желаю личному составу УФСБ по Курганской области, Пограничного управления ФСБ по Курганской и Тюменской областям, Курганского пограничного института ФСБ РФ, ветеранам всех поколений органов госбезопасности здоровья, благополучия, счастья, успехов в деятельности на благо Отечества, достойно нести высокое звание работника органов государственной безопасности нашей любимой Родины и всегда быть людьми «с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками»!

ВОЕННЫЙ КОМИССАР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛКОВНИК АЙРАТ ЗАРИПО

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *