Артисты Курганского театра драмы готовят новогодний концерт в подарок

новости курган

И проводят розыгрыш призов среди самых внимательных зрителей

Артисты Курганского театра драмы решили порадовать горожан новогодним концертом (16+), который покажут онлайн 31 декабря в 12.00 на страничке театра ВКонктакте.

В онлайн-концерте «Песенка года» (16+) артисты театра драмы споют популярные российские хиты, по-театральному их обыграв. Всего в концерте заявлено шесть номеров. Среди них песни Сергея Крылова «Девочка моя», Анжелики Варум «Зимняя вишня», Валерия Леонтьева «Казанова»… В Концерте будут участвовать Анна Сараева, Никита Мезенцев, Владимир Рахманов, Илья Горшков и другие артисты, чьи имена зрителям еще предстоит угадать.

В дни перед концертом театр разыгрывает в своей группе небольшие сувениры для подписчиков, которым предложено по фотографиям эстрадных номеров угадать исполнителя и артиста, его изображающего, а также музыкальную композицию.

Всех тех, кто отличится интуицией в игре «Угадайка», в театре наградят 31 декабря.

Фото Курганского театра драмы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *