Погрузчик Курганмашзавода вошёл в «100 лучших товаров России»

Признаны высокое качество и надёжность многоцелевой коммунально-строительной машины МКСМ-1000Н

новости курган

Многоцелевая коммунально-строительная машина МКСМ-1000Н, созданная в ПАО «Курганмашзавод» (входит в холдинг «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех) стала лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-1000Н получил высокую оценку конкурсной комиссии. Это признание высокого качества и надежности гражданской продукции Курганмашзавода, ведущего оборонного предприятия России по производству боевых машин пехоты.

Логотип «100 лучших товаров России», которым теперь по праву будет маркироваться МКСМ-1000Н, для потребителей станет знаком отличия и признания реальных конкурентных преимуществ машины.

новости курган

Мини-погрузчик полностью отвечает требованиям конкурса, призванного ускорить реализацию программы импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными, безопасными товарами отечественного производства, а также продвижение их на международные рынки сбыта, сообщает пресс-служба ПАО «Курганмашзавод».

Ранее в конкурсе «100 лучших товаров России» был отмечен и мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н производства Курганмашзавода.

Отметим, в список «100 лучших товаров России — 2020» в номинации в «Продукция производственно-технического назначения» вошли еще два курганских предприятия: ООО «Курганский завод комплексных технологий» (подстанция комплектная трансформаторная модель ИТЭ-КТП) и ЗАО «Курганстальмост» (металлические конструкции мостов и сооружений гражданского и промышленного назначения).

В других номинациях Курганской область не представлена.

Фото предоставлено пресс-службой предприятия

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *