В Зауралье произошло два ДТП из-за нарушения очередности проезда

Пострадали три человека, один из них госпитализирован

24 декабря в Курганской области произошло два ДТП по причине несоблюдения очередности проезда, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Первое – в 13:17 в Куртамыше. 62-летний житель города, управляя автомобилем Лада-111930, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю Mitsubishi L-200 под управлением 52-летнего водителя. Машины столкнулись. Пострадала 60-летняя пассажирка «Лады», ей назначили амбулаторное лечение. Водители в ДТП не пострадали.

Второе – в 17:10 в Шадринске. 58-летний житель города, управляя автомобилем Nissan AD, при выполнении поворота налево не уступил дорогу автомобилю Лада-111730 под управлением 25-летнего водителя, у которого было преимущество в движении. Произошло столкновение. Пострадали водитель и 17-летняя пассажирка «Лады». Молодого человека госпитализировали в Шадринскую БСМП, девушке назначено амбулаторное лечение. Водитель второго автомобиля в ДТП не пострадал.

Обстоятельства и причины обоих ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *