Ёлка желаний

В семье Останиных произошло событие, о котором они даже не мечтали.

курган новости

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев в ходе всероссийской акции «Ёлка желаний» поздравил с наступающим Новым годом Кирилла Останина, ученика 7 класса средней общеобразовательной школе №22 г.Каменска-Уральского (Свердловская область) и передал ему подарок, о котором он мечтал – электрогитару с необходимой аппаратурой, сообщается на сайте полпреда Президента Российской Федерации в УрФО.

Полпред поздравил всю семью Останиных. Как сказала мама Кирилла: «сегодняшнее событие — настоящее новогоднее чудо, о котором мы не могли даже мечтать».

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев.

В свою очередь полпред Владимир Якушев пожелал Кириллу успехов в учебе, в том числе и в музыкальной школе, в которую Кирилл обязательно поступит, а его семье – счастья, здоровья и добра. В ответ Кирилл сыграл на гитаре несколько композиций.

курган новости

«Ёлка желаний» — специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам, проводится с 2017 года по инициативе Президента России Владимира Путина. Базовой площадкой акции является информационный ресурс-платформа «Россия – страна возможностей».

В рамках акции представители общественных организаций, органов власти и управления, просто неравнодушные граждане исполняют желания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; людей с ограниченными возможностями здоровья; детей в возрасте от 3 до 17 лет, проживающих в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; детей и пожилых людей от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *