«Кремлёвская елка» — у тебя дома!

курган новости

31 декабря телеканал «Карусель» покажет новогодний спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год».

Мероприятие пройдёт на сцене Государственного Кремлевского дворца в формате телеверсии. Сказочное представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.

В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу. В этом сезоне Кремлёвской ёлки использованы виртуальные и классические декорации, подготовленные специально для спектакля.

«Формат проведения Кремлёвской ёлки в этом году открывает нам массу новых возможностей. Телевидение позволяет сделать картинку более динамичной, объёмной. Мы можем показать спектакль с разных ракурсов, приблизить детали», — отметил Михаил Малышев, режиссёр-постановщик спектакля.

Телеканал «Карусель» покажет новогодний спектакль в 18:00 часов 31 декабря.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте www.karusel-tv.ru.

По информации «Первый канал. Всемирная сеть».

Фото с сайта Кремлевскй ёлки

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *