В Кургане продлили действие талонов на проезд для детей и пенсионеров до 15 апреля

Они будут действительны с момента снятия ограничений, введенных из-за коронавируса.

курган новости

В соответствии с постановлением Администрации города Кургана до 15 апреля 2021 года продлевается срок действия следующих купон-талонов на льготный проезд в общественном транспорте:

1. Купон-талоны № 1 со сроками действия с 1 января по 30 июня 2020 года и с 1 июля по 31 декабря 2020 года, приобретенные женщинами, достигшими возраста 55 лет, и мужчинами от 60 лет, проживающими на территории города Кургана.

«Данные купон-талоны будут действовать с момента снятия ограничений, вызванных пандемией коронавируса», — подчеркивает пресс-служба муниципалитета.

2. Купон-талоны № 2 со сроками действия с 1 января по 31 мая 2020 года и с 1 сентября по 31 декабря 2020 года для детей, которые обучаются в муниципальных общеобразовательных организациях города Кургана и нуждаются в проезде до места учебы.

Напомним, сегодня в транспорте принимаются купон-талоны № 2 у учащихся 1-4 и 9-11 классов. В Кургане на очный формат обучения выведены только начальная школа и старшее звено. Среднее продолжает учиться дистанционно. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *