7 января — Рождество Христово

Новости Курган

С праздником!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех православных со светлым праздником Рождества Христова!

На протяжении веков этот праздник дарит людям надежду и веру, делает нас добрее и чище, открывает сердца для любви к ближнему и нравственного совершенствования. Прошедший год показал, что в сложные жизненные моменты наши земляки проявляют лучшие человеческие качества. Не жалеют ни своих душевных сил, ни материальных благ, помогая и больным, и тем, кто оказался на передовой борьбы с коронавирусом, и пожилым людям, оставшимся на самоизоляции. «Бог есть любовь», и любви к ближнему у наших земляков хватило на многие добрые дела.

В этом году мы встречаем Рождество с особой радостью, верим, что оно станет датой отсчета счастливых дней, благополучия и спокойствия.

Пусть благие помыслы и созидательные устремления станут для всех нас прочной опорой в жизни, а Рождество принесет в каждую курганскую семью мир, гармонию и счастье!

Желаю всем землякам крепкого здоровья, радости и душевного тепла.

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с одним из самых главных христианских праздников — Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник служит единению людей на основе вечных духовных ценностей — милосердия, доброты, любви, заботы о ближнем.

Рождество дарит всем нам свет веры и надежды, приносит в жизнь мир, согласие и взаимное уважение.

Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и вдохновит на благие дела!

Желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


С Рождеством!

Дорогие друзья!

Примите поздравления со светлым праздником Рождества Христова!

Он объединяет нас вокруг вечных ценностей: доброты и взаимопонимания, милосердия и великодушия, чистоты помыслов и заботы о тех, кто в ней нуждается. В это время каждый из нас верит в чудеса и ждет появления первой рождественской звезды с надеждой в сердце.

Желаю всем курганцам счастья и благополучия. Пусть в семьях воцарятся любовь и гармония, пусть радость наполнит вас изнутри, придаст сил и станет движущей силой для новых свершений во благо родного города!

Счастливого вам Рождества!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые курганцы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Рождество — это праздник, который находит отклик в сердце каждого верующего. Его очень любят взрослые и дети, так как рождественская пора — это время самых светлых надежд и укрепления веры в лучшее. В этот день каждый дом наполняется радостью и добром. Все курганцы строят планы на будущее, появляются новые идеи и желания, которые с истинной верой обязательно будут воплощены в жизнь.

Пусть оправдаются все надежды и сбудутся заветные мечты, а добрый настрой поможет преобразить наш родной город Курган к лучшему.

Я желаю всем в этот светлый и добрый праздник счастья, семейного благополучия, поддержки близких и самое главное — здоровья.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *