Срочное сообщение о масштабном отключении воды

Жителей некоторых микрорайонов просят сделать запас воды.

Новости Курган

Жителей микрорайонов Энергетики, Путейский, Карчевская Роща и станции Галкино предупредили об отключении воды.

«Просим срочно сделать запас воды, т. к. сегодня, 10 января, в 14-00 будет прекращено холодное водоснабжение данных населенных пунктов в связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на магистральном водопроводе диаметром 1000 мм, идущем от Арбинских очистных сооружений в центральную часть города», — обратился «Водного Союза» к горожанам.

В микрорайоне Западном возможно понижение давления в сети, в связи с чем вода может не доходить до верхних этажей многоквартирных домов.

Отметим, что аварийная ситуация произошла накануне по адресу: пр. Конституции, 62а.

Изначально, работы по ее устранению велись без отключения потребителей, но в связи с усилением утечки возникла необходимость прекратить подачу водоснабжения.

— Мы приносим извинения нашим потребителям за неудобства, связанные с отключением холодного водоснабжения, и просим с пониманием отнестись к ведущимся работам. Сотрудники компании сделают все возможное для скорейшего устранения аварийной ситуации, — отметил главный инженер «Водного Союза» Яков Арапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: