12 января — День работника прокуратуры Российской Федерации

Новости Курган

С профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примете поздравления с вашим профессиональным праздником. Охрана законности и правопорядка, на страже которых стоят органы прокуратуры, не только обеспечивает защиту прав и свобод граждан, но и создаёт надёжную опору для устойчивого развития нашей страны. Ставя во главу угла соблюдение духа и буквы Закона, вы ежедневно находитесь на передовой борьбы с преступностью и противодействия коррупции. От вашей ежедневной кропотливой работы зависят стабильность и социально-экономическое благополучие Курганской области.

Желаю, чтобы вы сохраняли и приумножали славные традиции вашего ведомства, передавали опыт молодым, всегда оставались верными профессиональному долгу.

Счастья вам и благополучия, успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья вам и вашим близким.

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВАДИМ ШУМКОВ.


Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Обеспечивая верховенство Закона, вы способствуете укреплению в России правового государства, безопасности и стабильности нашего общества.

Сегодня перед вами стоят серьезные задачи по усилению системы противодействия преступности и коррупции, борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма. Работники органов прокуратуры Зауралья относятся к их решению с присущими им принципиальностью и высокой ответственностью.

Убежден, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению законности и правопорядка, сохранению в обществе гражданского мира и согласия.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов и достижений в работе!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ДМИТРИЙ ФРОЛОВ.


Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

От имени главы города и администрации Кургана поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Перед вами стоят важнейшие задачи — укрепление законности и правопорядка, защита прав и законных интересов граждан, повышение правовой грамотности населения. Их решение требует не только высокого профессионализма и досконального знания законов, регулирующих различные сферы жизни общества, но и принципиальности, требовательности к себе и окружающим.

В органах прокуратуры Кургана немало высококлассных специалистов, для которых чувство долга, честь, служение государству и людям — смысл всей жизни. Благодарю вас за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и семейного благополучия!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА АНДРЕЙ ПОТАПОВ.


Уважаемые работники органов прокуратуры!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Исторически так сложилось, что на плечи сотрудников органов прокуратуры ложилось решение вопросов по обеспечению законности, по надзору за соблюдением нормативных правовых актов на всех уровнях и поддержке стабильности в обществе. Ежедневная слаженная работа органов прокуратуры во взаимодействии с государственными структурами позволяет добиться выполнения масштабных задач по улучшению качества жизни наших граждан.

Благодаря вашим профессионализму, принципиальности и ответственности мы живём в справедливом обществе, где соблюдаются законы Российской Федерации. Особые слова благодарности ветеранам ведомства!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, энергии и благополучия!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ИГОРЬ ПРОЗОРОВ.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *