Руководителем Сбербанка в Курганской области назначен Станислав Зольников

Ранее он был заместителем управляющего Тверским отделением.

новости курган

Управляющим Курганским отделением Сбербанка с 13 января 2021 года назначен Станислав Зольников, ранее работавший заместителем управляющего Тверским отделением.

Станислав Зольников родился в Смоленске в 1980 году. Высшее образование получил в Московском энергетическом институте по специальности «Менеджмент». К команде Сбербанка присоединился в 2005 году в качестве старшего экономиста управления кредитования.

Более шести лет Станислав возглавлял корпоративный блок Тверского отделения Сбербанка. В 2020 году под его руководством совместно с правительством региона и города Твери реализован ряд социальных проектов, в том числе — транспортный, который был отмечен национальной премией «Формула движения».

Станислав Викторович женат, воспитывает сына. Увлекается чтением бизнес-литературы, футболом, путешествиями на автомобиле. Ведёт активный образ жизни, занимается бегом. Успешно прошел обучение по программе Корпоративного университета Сбера «Сбербанк 500».

Дмитрий Суховерхов, председатель Уральского банка Сбербанка:

«Сеть Курганского отделения насчитывает более 190 офисов. Почти полмиллиона жителей области получают зарплаты и пенсии на карты Сбербанка. Мы понимаем свою роль и ответственность, потому что работаем для жителей Зауралья, которые активно пользуются наши банковскими продуктами. Важно, что Сбербанк – не только крупнейшая финансовая организация в регионе, но и ключевой партнер власти и бизнеса в реализации стратегически значимых проектов, в том числе — тех, которые направлены на цифровизацию услуг и сервисов. Уверен, что опыт Станислава, его энергия и профессионализм помогут нам решить поставленные задачи».

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Команда Курганского отделения реализует в Зауралье целый ряд амбициозных проектов, в том числе совместно с правительством региона, крупнейшими предприятиями и муниципальными образованиями. Наша главная задача – превзойти ожидания клиентов, сделать их жизнь более комфортной, удобной, безопасной. Именно поэтому мы будем продолжать предоставлять не только банковские услуги, но и множество дополнительных, которые оказывают компании Экосистемы Сбера».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *