Известные блогеры-миллионники могут приехать в Курганскую область

Но зауральцам надо успеть проголосовать за свой регион

курган новости

В Курганскую область могут приехать известные блогеры-миллионники – наставники проекта «ТопБЛОГ».

Проект, реализуемый президентской платформой «Россия – страна возможностей», позволяет всем желающим получить навыки успешного ведения соцсетей и испытать свои силы в роли блогеров. В роли наставников выступают блогеры с миллионной аудиторией – телеведущая Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, инстамама Ирина Акопян, певица Миа Бойка, автор вайнов Антон Каравайцев, оператор Фармин Велиев и многие другие.

Участие в проекте позволит получить не только нужные знания, но и статус амбассадора рекламных кампаний, продвижение личных аккаунтов, составить профессиональное портфолио. Лучшие участники отправятся в блог-тур по России, получат индивидуальные консультации, а также возможность сотрудничества с официальными партнерами проекта.

Народное голосование за регионы продлится до 25 января по трем категориям численности населения в регионе: до 500 тысяч, от 500 тысяч до миллиона, свыше 1 миллиона человек. По итогам голосования определятся пять регионов страны, в которые отправятся победители проекта, топовые блогеры и съемочные группы. Вместе они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях малой родины. Еще в 10 регионов отправится по одному блогеру, где состоятся творческие встречи и мастер-классы.

Проголосовать за Курганскую область можно здесь https://vk.cc/bVs4o6.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *