Курганцам покажут «Красоту родного края»

Новая фотовыставка откроется в Курганском областном Доме народного творчества

Весна на полях Курганской области

В Курганском областном Доме народного творчества 5 февраля откроется фотовыставка «Красота родного края» (0+), посвященная Дню рождения Курганской области.

В экспозицию войдет 70 работ известных в регионе фотохудожников – руководителя курганского фотоклуба «Форма» Виктора Михайлова и члена Союза фотохудожников России Эдуарда Кутыгина (Шадринск). Виктор Михайлов представит виды города Кургана, Эдуард Кутыгин – природу нашего края с высоты птичьего полета.

Большую часть экспозиции составят работы лауреатов Регионального онлайн-фотоконкурса для детей и молодежи «Красота родного края», проходившего в рамках VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» (0+). Участниками конкурса, проведенного областным Домом народного творчества в конце 2020 года, стали жители Курганской области от 7 до 35 лет. Это фотоработы по темам «Путешествие по временам года», «В мире фауны» и «В мире флоры».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *