Лучшая Снегурочка Курганской области живет в Половинском районе

новости курган

Победительницей регионального конкурса «Снегурочка FEST» стала Дарья Кушлакова

В Курганской области подвели итоги регионального конкурса «Снегурочка FEST», проводимого Областным Домом народного творчества, и выбрали лучшую внучку Деда Мороза.

Читайте также
16 декабря 2020
Самый лучший Дед Мороз давно снискал успех на сказочной зимней стезе

Конкурс проходил в преддверии Нового года впервые в видеоформате и собрал 16 участниц из 15 муниципальных районов Курганской области.

Снегурочкой-2021 стала Дарья Кушлакова из Половинского района, ее интерактивная программа была признана лучшей. Дарья – специалист Половинского районного Центра культуры и досуга, преподаватель в местной школе искусств.

В детстве на новогодних праздниках маленькая Даша у елочки появлялась в костюме снежинки, но неизменно рядом с хозяйкой праздника – прекрасной Снегурочкой. Даша мечтала сама побывать в этой роли, но исполнила свою мечту лишь во взрослом возрасте. К слову, ее фотография в образе Снегурочки украсила новогодний выпуск газеты «Вестник района».

Организаторами конкурса «Снегурочка FEST» выступили Управление культуры Курганской области, Курганский областной Дом народного творчества и муниципальные органы Управления культуры Курганской области.

Фото с сайта правительства Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *