Победитель в борьбе за трезвость в Шадринске получит полторы тысячи рублей

Жителей города старше 14 лет приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Живи трезво!»

новости курган

Шадринцев призывают жить трезво через участие в конкурсе социальной рекламы. До 8 февраля представить на суд жюри свои работы могут все желающие граждане России старше 14 лет, сообщает сайт администрации города.

Для участия в конкурсе нужно самостоятельно, не заимствуя чужих идей, создать творческую работу, которая будет в позитивном ключе утверждать трезвость. При этом нельзя использовать слова и изображения, ассоциирующиеся с «процессом самоотравления организма»: бутылки, рюмки, сигареты, шприцы. Не должно быть в работах и защищенных авторским правом торговых марок или их элементов. Нарисовать работу можно гуашью, акварелью, пастелью, маслом, углем и не только, а также выполнить ее в технике коллажа или с применением компьютерной графики. На рассмотрение жюри необходимо отправить фотографию готового конкурсного произведения по адресу электронной почты: [email protected].

Победители получат денежные призы: 1500 рублей за первое место, 1000 рублей – за второе и 500 рублей – за третье. На выигрыш пойдут личные средства организаторов – членов Шадринской городской общественной организации утверждения и сохранения трезвости «Трезвый Шадринск».

При выборе победителя жюри будет оценивать мастерство исполнения работы, а также то, как долго она заставляет зрителей задуматься над проблемой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *