Теплое белье для курганских медиков

Председатель областной Думы Дмитрий Фролов передал комплекты термобелья работникам Курганской поликлиники №2

курган новости

Депутаты фракции «Единая Россия» Курганской областной Думы на личные средства приобрели 610 комплектов термобелья для медицинских работников выездных бригад скорой и неотложной помощи. Термобелье отечественного производства, его выбирали вместе с медиками, уточняли у больниц необходимое количество и размеры.

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов передал комплекты утепленного белья работникам курганской поликлиники №2.

— Вы сегодня находитесь в зоне риска, выполняете тяжелую и очень нужную работу, — отметил Дмитрий Фролов, обращаясь к медицинским работникам. — От имени депутатов областной Думы благодарю вас за труд, желаю крепкого здоровья вам, вашим родным и близким. Уверен, что общими усилиями мы справимся с этой заразой. То добро, которое вы делаете сегодня для людей, пусть вернется вам сторицей.

Главный врач Курганской поликлиники №2 Юрий Александров поблагодарил парламентариев за переданное теплое белье, которое так необходимо медикам для работы в зимних условиях:

— От себя лично, от всего коллектива поликлиники хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича, депутатов фракции «Единая Россия» за ту помощь, которая нам оказана, за заботу о наших сотрудниках.

В ближайшее время комплекты будут переданы медикам во всех городах и районах Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *