В Курганском детском технопарке запускают новый образовательный курс

Технопарк «Кванториум» в Кургане

Школьники научатся создавать модели роботов и транспортных средств

Курганский детский технопарк «Кванториум» запускает новый образовательный курс «Моделирование автомодельной техники с изучением правил дорожного движения» для подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Школьники научатся создавать модели роботов и транспортных средств и программировать их, реализовать свои проекты в 3D-сервисах. Занятия будут проходить по понедельникам и средам.

Для того, чтобы заявку на обучение, необходимо записаться на сайте р45.навигатор.дети и в назначенный срок прийти в «Кванториум» с необходимыми документами, подтвердить регистрацию на портале, написать заявление о зачислении.

В областном департаменте образования и науки сообщили, что школьники старше 12 лет могут записаться на обучение в квантумы: «Хайтекцентр», «Биоквантум», «Автоквантум» и «Аэроквантум». Занятия бесплатные. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 42-82-75 (понедельник – пятница, 8:30-17:00).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *