Курганские единороссы сменили лидера

курган новости

Новым секретарём Курганского регионального отделения партии избран Александр Ильтяков

6 февраля делегаты партийной конференции «Единой России» большинством голосов (40 из 47) избрали нового Секретаря Курганского регионального отделения. Им стал единоросс, депутат Государственной Думы Александр Ильтяков. Альтернативу ему составил депутат областной Думы Максим Харлов.

— Для начала разберусь с функционалом работы отделения, также в ближайшее время проеду по всей Курганской области и встречусь со всеми местными отделениями партии. Необходимо проговорить наши общие цели и задачи, услышать все проблемы для принятия дальнейших решений по улучшению работы не только партии, но и всей Курганской области, — рассказал Александр Ильтяков.

Как отметили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», Президиум Генсовета партии принял решение назначить Евгения Кафеева заместителем руководителя Уральского межрегионального координационного совета (МКС) «Единой России», поэтому он сложил с себя полномочия секретаря.

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета Иван Квитка поблагодарил Евгения Кафеева за плодотворную работу.

— Андрей Турчак принял решение усилить наш МКС и назначить Евгения Ураловича заместителем руководителя МКС. В его полномочия будет входить взаимодействие с Региональными отделениями партии Уральского федерального округа по вопросам подготовки и проведения избирательных кампаний всех уровней. В связи с этим он не сможет занимать должность Секретаря отделения, — подчеркнул Иван Квитка.

Также на партийной конференции подвели итоги работы за год, отметили партийцев за волонтёрскую деятельность и вручили билеты новым членам «Единой России».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *