Заканчивается прием заявок для участия в городском фестивале «Молодые семьи молодого Кургана — 2021»

Из необходимо отправить до 12 февраля

С 13 февраля по 2 марта пройдет одиннадцатый городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана — 2021». Для победы участникам необходимо выполнить несколько заданий: визитная карточка, интеллектуальная игра, кулинарный поединок. На фестивале пройдет ярмарка «Семейные традиции», экономическая онлайн-игра, фотовыставка «Семейная библиотека». Итоги испытаний подведут на финале и наградят победителей.

Обладатели гран-при получат 50 000 рублей, пара, занявшая второе место, — 20 000 рублей, занявшая третье место – 10 000 рублей., сообщает пресс-служба администрации города.

К участию в фестивале «Молодые семьи молодого Кургана» приглашают супругов, возраст каждого из которых не превышает 35 лет. Заявки принимаются до 12 февраля включительно по электронной почте Дома молодежи: [email protected] . Дополнительную информацию можно получить по телефону: 22-45-14. Для участия в мероприятиях Фестиваля семье необходимо вступить в группу социальной сети «В контакте»: https://vk.com/families45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *