Зарплатную карту теперь можно оформить в любом офисе Сбера в Зауралье

Потребуется только паспорт, годовое обслуживание будет бесплатным

 

Новости Курган

Сотрудники бюджетных предприятий и силовых ведомств Курганской области могут оформить бесплатную зарплатную карту «Мир» Сбербанка в любом ближайшем офисе. Специалисты банка сформируют заявление, которое можно будет передать в бухгалтерию для оформления зачисления зарплаты.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Это дополнительная возможность для тех, кто хочет получать зарплату на карту Сбера. Не нужно дожидаться плановой выдачи карт на предприятии. Новый сервис позволит максимально просто и удобно решить этот вопрос в комфортном для себя графике».

Для оформления карты потребуется только паспорт. Годовое обслуживание карты, при зачислении на неё зарплаты, будет бесплатным. Начать пользоваться картой можно до её получения в офисе. Для этого нужно установить приложение Сбербанк Онлайн, выбрать в нём заказанную карту и нажать кнопку «Активировать». Теперь на счёт карты можно положить деньги и сразу же оплачивать услуги и покупки — в приложении, в интернет-магазинах или с помощью смартфона с технологией NFC, подключив SberPay.

Для держателей зарплатных карт Сбербанк предлагает специальные условия кредитования, в том числе и при оформлении ипотеки. Кроме того, карта Сбербанка даёт доступ ко всем сервисам экосистемы Сбера, например, через подписку СберПрайм. СберПрайм – это сервисы для досуга и жизни: фильмы, доставка еды, музыка и многое другое. Подписку можно подключить в приложении или интернет-банке Сбербанк Онлайн. Все скидки и бонусы в сервисах появятся автоматически.

Сбербанк является крупнейшим в регионе эмитентом банковских карт. Зарплату на карты Сбербанка получают более 176 тысяч зауральцев. Картами «Мир», оформленными в Сбере, пользуются 320 тысяч сотрудников бюджетной сферы и пенсионеров. Из всех банковских карт в регионе почти 70% выдано Сбербанком.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *