Управляющий Курганским отделением Сбербанка поздравил преподавателей КГУ

С успешным окончанием СберУниверситета

новости курган

Управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников вручил сертификаты об обучении преподавателям Курганского госуниверситета и провел лекцию для студентов Института экономики и права КГУ.

Преподаватели IT-направлений КГУ повысили квалификацию и получили сертификаты СберУниверситета, подтверждающие успешность завершенного обучения. Первый проректор КГУ Татьяна Змызгова и старший преподаватель кафедры Программного обеспечения автоматизированных систем Института математики и интеллектуальных систем прошли второй курс Data Science и успешно защитили свои проекты.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«В финальном обучении, организованном Сбером, приняли участие 100 преподавателей из 75 вузов страны. Поздравляю курганских специалистов по большим данным с успешным завершением проекта! Уверен, полученный опыт и знания будут по достоинству оценены студентами».

Также для третьекурсников Института экономики и права КГУ Станислав Зольников провел лекцию «Основы инвестирования», где на примерах рассказал, как эффективно вкладывать деньги, а также ответил на вопросы ребят. Студентов интересовали не только инвестиционные инструменты и риски начинающих инвесторов, но и возможности начать карьеру в Сбере, в том числе и в связи с развитием экосистемы.

В завершение одной из активных участниц мероприятия, Полине Черкасских, Станислав Зольников подарил годовую подписку СберПрайм, которая поможет студентке самой оценить новые возможности экосистемы Сбера. Подписка позволит бесплатно или со скидками воспользоваться целым набором цифровых сервисов – от просмотра кино и прослушивания музыки до заказа еды.

Для студентов российских вузов, которые хотят повысить шансы на успешное трудоустройство, Сбер и СберУниверистет с 1 марта проводят онлайн-программу «Карьера будущего». Студент сможет выбрать любой трек из трех групп навыков — мягких, цифровых и профессиональных. Результатом программы станет создание проекта своей карьеры.

Регистрация на двухмесячный онлайн-модуль по ссылке https://sbergraduate.ru/registration-on-sberuniversity/

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России
на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *