«Зауралье» завершило сезон

Команда набрала 47 очков в 50 матчах и не попала в плей-офф

новости курган

17 февраля «Зауралье» провело заключительный матч в регулярном первенстве чемпионата «ВХЛ – Кубок шёлкового пути» сезона-2020/21. Курганский клуб дома проиграл «Молоту-Прикамье» из Перми – 2:3.

«Зауралье» набрало 47 очков в 50 матчах и финишировало на 20-м месте в таблице. Как и в прошлом сезоне, команда не попала в плей-офф.

«Спасибо всем за сезон и спасибо болельщикам, что они приходили и поддерживали команду. Я думаю, руководство сделает выводы, чтобы в следующем сезоне мы выступили более достойно», – сказал главный тренер «Зауралья» Александр Прокопьев на заключительной пресс-конференции.

«Мы верим, что уже ближайшей осенью получится собрать полные трибуны нашего Ледового дворца и вместе отправиться за новыми победами», – говорится в официальном обращении «Зауралья» к болельщикам.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *