22 зауральца и 12 коллективов Курганской области награждены за вклад в развитие региона

новости курган

Им вручили Почётные грамоты областной Думы

25 февраля состоялась торжественная церемония вручения Почетных грамот Курганской областной Думы.

Обладателями высших наград законодательного органа государственной власти региона стали 34 лауреата: 22 гражданина и 12 трудовых коллективов.

новости курган

«Основанием для вручения награды являются успехи, достигнутые в различных отраслях экономики, в культуре и искусстве, в спорте и здравоохранении, в сохранении исторических традиций и воспитании подрастающего поколения», — напомнили в пресс-службе облдумы.

В числе награжденных — педагоги, медицинские работники, аграрии, сотрудники и руководители органов власти и местного самоуправления, СМИ.

новости курган

Приветствуя лауреатов, спикер зауральского парламента Дмитрий Фролов подчеркнул, что каждый год мы открываем новые имена – имена героев нашего времени.

Глава региона Вадим Шумков, принимавший участие в мероприятии, поблагодарил награжденных за вклад в развитие области.

новости курган

«Последние полтора года мы часто говорим о том, что наш регион взял хороший темп развития — сотни проектов благоустройства, сотни проектов ремонта и строительства социальных учреждений, дороги, медицина, образование, большое количество инвестиционных проектов с тысячами новых рабочих мест. Но всё это требует конкретных рабочих рук, вашего участия, вашей души и ума. Я призываю вас не останавливаться на достигнутом. Вы нужны Курганской области», — цитирует губернатора его пресс-служба.

новости курган

С полным списком награжденных можно ознакомиться на сайте Курганской областной думы.

новости курган

Фото с сайтов правительства региона и Курганской областной Думы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *