1 марта — Всемирный День гражданской обороны

Глава Кургана Андрей Потапов поздравил сотрудников и ветеранов Управления по делам ГО и ЧС города

новости курган

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления по делам ГО и ЧС города Кургана!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Всемирным Днем гражданской обороны!

Ваша работа трудна и опасна, связана с риском и огромной ответственностью за принятые решения. Она требует высокого уровня мастерства, самоотверженности, дисциплинированности. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

В этот день мы говорим слова благодарности и отдаем дань уважения всем, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в обеспечение безопасности нашей страны, выполняет важную для всего человечества работу по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Это пожарные и спасатели, военные, полицейские, медицинские работники, руководители и специалисты подразделений гражданской обороны.

Выражаю вам огромную благодарность за службу, спасение человеческих жизней, готовность своевременно прийти на помощь пострадавшим и с честью выполнить задачи любой сложности.

Примите искренние пожелания благополучия и крепкого здоровья, успехов в почетном и благородном труде. Мира, благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

Глава города Кургана А.Ю.Потапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *