Специалисты Курганского Перинатального центра начали консультировать женщин в районах

В медучреждении возобновили выездную работу

Новости Курган

Куртамышский район посетила выездная бригада медиков для оказания организационно-методической и лечебно-консультативной помощи. В ее состав вошли врачи областной клинической больницы, физкультурного диспансера, акушер-гинеколог Перинатального центра. Специалист провела аудит акушерско-гинекологической службы, тренинги с персоналом по экстренной акушерской патологии, дала рекомендации коллегам по ведению «сложных» пациентов и маршрутизации беременных.

«В ходе подобных выездов проводятся профильные медицинские осмотры. Кроме акушеров-гинекологов, в районы Курганской области выезжают неонатологи, анестезиологи-реаниматологи, психологи кабинета медико-психологической и социально-правовой помощи Перинатального центра», — пишет на своей странице главный врач медицинского учреждения Татьяна Осина.

В марты выездные бригады медиков планируют посетить Юргамышский и Половинский районы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *