Подписчик газеты «Курган и курганцы» Вячеслав Устьянцев стал счастливым обладателем новой микроволновки

Акцию «Попади в пятёрочку» редакция проводит уже много лет 

Новости Курган

Вячеслав Устьянцев стал победителем традиционной акции под названием «Попади в пятёрочку», которую газета «Курган и курганцы» уже много лет регулярно проводит среди своих подписчиков.

«Выписываю «Курган и курганцы» двадцать пять лет, – рассказал Вячеслав Александрович. – Я всегда читал много газет, в том числе «Советский спорт», «Советское Зауралье», и, когда в нашем городе появилась новая газета, просто не мог остаться в стороне. Издание сразу мне понравилось – из газеты «Курган и курганцы» можно узнать все важные новости, журналисты уделяют внимание спорту, и всегда есть, что почитать. Неизменно следил за розыгрышами призов, ждал удачи, надеялся, и, как оказалось, не напрасно! В прошлом году выиграл набор специй, а в этом году получил главный приз – микроволновую печь. Прекрасная микроволновка, отлично работает, в хозяйстве очень пригодилась».

Наш подписчик Вячеслав Устьянцев – пенсионер. Летом занимается дачным участком, зимой отдает дань физкультуре – ходит на лыжах. Вячеслав Александрович – человек увлеченный, любит спорт, регулярно посещает хоккейные матчи, болеет за хоккейный клуб «Зауралье». В будущем году планирует снова выписать газету «Курган и курганцы» и приложение к ней «КиК. На даче».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *