Женщин Курганской области поздравили с 8 Марта

С пожеланиями к ним обратились полпред Президента РФ Владимир Якушев, губернатор региона Вадим Шумков, глава Кургана Андрей Потапов, спикеры областной и городской дум

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Днем 8 Марта!

Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь. Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей. Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности — в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев.


Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков поздравил строителей с праздником.

Дорогие женщины!

В этот день принято признаваться Вам в любви. Говорить много-много приятных и красивых слов.

Как будто бы нет множества других поводов в течение года. Наверняка у каждого есть масса причин для того, чтобы это объяснить.

Нам всем чего-то вечно не хватает, чтобы наша жизнь, чтобы ваша жизнь, дорогие дамы, была лучше и комфортнее. Кто-то говорит про деньги, кто-то про время. Наверняка, у каждого своя правда. Но я считаю, что, прежде всего, нам не хватает любви. У нас ее повсеместный дефицит.

Любви и уважения к самим себе. К своим близким. К своей Родине. К окружающему миру, чтобы уметь видеть в нем красоту каждый божий день. Количество отведенных каждому из нас этих дней далеко не бесконечно. А нелюбовь и недолюбленность часто заставляют тратить их на уныние, зависть, злобу или равнодушие, на бессмысленное просиживание в смартфонах, на поиски лайков от незнакомых людей при живых близких людях, любящих нас и нуждающихся в нашей любви.

Только любовь и уважение помогут нам нормально жить, качественно лечить, учить, обслуживать друг друга. Даже серые унылые коробки вместо красивых зданий появляются именно из-за нехватки любви в наших душах и в наших руках. Иногда, глядя на наши города и села и сравнивая их с заграничными городами и деревнями, ловишь себя на мысли, что и сама наша страна как будто остается недолюбленной…

Потому — любви вам, дорогие женщины. Как можно больше любви и света, чтобы вы сами были их живым источником и носителем, отныне и на века. Чтобы, заряжаясь от вас этой любовью, ваши мужчины несли ее дальше, вкладывая во все, что они делают. Чтобы из винтиков и исполнителей становились они хозяевами и созидателями, отвечающими за себя, свою страну и свою семью. Счастья и гармонии каждой из вас. Общество лишь тогда может быть счастливым и гармоничным, когда счастливы в отдельности составляющие его семьи и люди.

С искренними пожеланиями любви и счастья ваш Вадим Шумков.


курган новости

 

Дорогие женщины!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Это праздник прекрасного весеннего настроения, надежды, тепла и доброты!

Мы восхищаемся вашим умением создавать домашний уют и хранить семейный очаг, вашим талантом растить и воспитывать детей.

Вы достигаете впечатляющих успехов в профессиональной и общественной деятельности, вносите огромный вклад в развитие экономики и социальной сферы Зауралья.

Мужчины искренне ценят вас за любовь и заботу, нежность и терпение, надежность и мудрость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

С праздником!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Наши милые и очаровательные женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём — праздником нежности и доброты, надежды и радости!

Сегодня, пожалуй, не осталось ни одной сферы жизни, ни одной профессии, которые бы вы не освоили. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, милыми и нежными.

Вам мы доверяем воспитание детей, сохранение семейного уюта и тепла домашнего очага. Для нас, мужчин, вы являетесь поддержкой и опорой. Многие наши успехи были бы невозможны без вашей поддержки, чуткости и понимания. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы — матери, жены, бабушки, дочери, подруги.

Спасибо вам, милые женщины, за тепло, которым вы делитесь с нами, за самоотдачу. Пусть в вашей жизни будет больше улыбок! Желаю вам здоровья, весеннего настроения, исполнения самых заветных желаний, счастья и удачи! И пусть всегда будут рядом любящие вас родные и близкие! С праздником!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Дорогие женщины, от имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Международным женским днём!

Традиционно для нас всех 8 марта — это праздник весны, женственности и очарования, день, когда в независимости от погоды всё вокруг нас согревается теплыми пожеланиями. Дома наполняются солнечными улыбками девушек, россыпью цветов и подарков. Именно 8 марта мы чествуем наших женщин, так как впредверии этого дня природа пробуждается, наступает весна — время светлых перемен, обновления и расцвета жизни.

Спасибо, что идете по жизни рядом с нами, помогаете преодолевать любые преграды, поддерживаете в трудных ситуациях и вдохновляете на новые триумфы.

Женщины — вы наш главный стимул в достижении поставленных целей, вы наше самое большое богатство. Вдохновляйте, мечтайте, наполняйте нашу жизнь яркими красками! Будьте счастливы, желанны и любимы!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.


Милые женщины!

новости курган

От имени мужского коллектива военного комиссариата Курганской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Ваши терпение, мудрость, любовь, умение наполнять родной дом теплом и уютом — главные условия нашей жизни. Ставший в России поистине всенародным, праздник 8 Марта воплощает в себе искреннее уважение, трепетное, по-настоящему рыцарское отношение мужчин к очаровательным представительницам прекрасной половины человечества.

Наши женщины занимают все более высокое положение в экономической, политической, социальной, культурной областях, даже в военной сфере, упорно добиваются значимого места в обществе, которое по праву должны занимать. Все это в полной мере относится и к Курганской области, где очень многие представительницы так называемого «слабого пола» трудятся целенаправленно и активно на благо зауральцев, в том числе и на многих руководящих должностях.

Пусть в эти первые весенние дни нашим дорогим женщинам — бабушкам, матерям, сестрам, женам, невестам, подругам — будет светло и празднично на душе, радостно за успехи своих родных и близких.

Семейного счастья вам, крепкого здоровья, улыбок, радости, благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

Военный комиссар Курганской области полковник Айрат Зарипов.


Милые женщины, прекрасная половина старшего поколения!

новости курганОт имени Курганского городского совета ветеранов поздравляю вас с самым теплым и нежным праздником — Днем 8 Марта!

Пусть в этот день вас окружают заботой и лаской родные и близкие вам люди, пусть друзья шлют приветы и в условиях пандемии находят вас в социальных сетях интернета!

Вы всю жизнь работали на укрепление и развитие нашей Родины, воспитывали детей, а потом и внуков. У многих было трудное, опаленное войной детство, но вы и сегодня бескорыстно отдаете свои знания, опыт и душевные силы на сохранение спокойствия и благополучия в нашем городе. Выражаю вам искреннюю признательность за активную гражданскую позицию.

Дорогие женщины, пусть всегда в ваших семьях царят взаимопонимание и благополучие. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Председатель Курганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Дударев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *